Atmung — Кислородный концентратор 3L-I LFY-I-3A
Кислородный концентратор Atmung LFY-I-3A – является одним из самых простых и надежный аппаратов для проведения длительной кислородной терапии. Может работать до 24 часов в сутки. Обеспечивает производительность от 1 до 3 литров в минуту, с концентрацией кислорода на выходе 90-96%, что позволяет Atmung LFY-I-3A осуществлять кислородную терапию у пациентов с дыхательной недостаточностью на фоне хронических заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, неврологическими нарушениями, а также в период реабилитации при развитии инфаркта миокарда и острого нарушения мозгового кровообращения (ОНМК), инсульта.
Технические характеристики | |
Спецификация: | домашние, медицинские, напольные |
Производительность: | 3 л/мин |
Насыщенность потока О2: | 1-3 л/мин 93%+/-3% |
Таймер: | на 30, 60, 90, 120 минут |
Мощность: | 300 Вт |
Вес: | 20 кг |
Габариты: | 32 х 36 х 48 см |
Особенности | |
Передвижной. | |
Пульт дистанционного управления. | |
Для клинических и амбулаторных условий. | |
Для длительной кислородной терапии. | |
Для проведения различных лечебных и профилактических процедур. | |
Для приготовления кислородного фито-коктейля. |
Отзывы про кислородный концентратор Atmung 3L-I LFY-I-3A
5.0
На основании 1 отзывов
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
25.03.2024
Достоинства:
отличное качество сборки,
в работе не замечено никаких недостатков,
кислорода производит большое количество.
Комментарий: модель современная, но при этом никаких сложностей ни у кого из сотрудников при его использовании не возникло.
отличное качество сборки,
в работе не замечено никаких недостатков,
кислорода производит большое количество.
Комментарий: модель современная, но при этом никаких сложностей ни у кого из сотрудников при его использовании не возникло.