Ortho-life — Противопролежневая подушка 560
Противопролежневая подушка 560 используется не только в инвалидных колясках, но и во многих других повседневных ситуациях.
Например, её можно положить на рабочее место или водительское сидение – это обеспечит комфорт людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата и предотвратить образование застойных явлений на коже. Подушка компактная и изготовлена из качественных материалов.
В процессе использования противопролежневой подушки обеспечивается равномерное распределение давления на участки тела. Противопролежневый эффект достигается благодаря специальному вязко-эластичному упругому пенополиуретану с эффектом запоминания формы. Пользователю обеспечен оптимальный воздухообмен, комфорт и безопасность.
| Технические характеристики | |
| Спецификация: | с эффектом памяти, полиуретановые |
| Цвет: | серый |
| Материал: | полиуретан |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Размер: | 40 x 40 см |
| Высота: | 6 см |
| Вес: | 1.1 кг |
| Плюсы | |
| Противопролежневый эффект - равномерное распределение давления. | |
| Эластичный пенополиуретан с эффектом запоминания формы. | |
| Прекрасный воздухообмен и комфортная температура. | |
